Zdraýstvuýte, u moyego otsa na prawom glaze, posle operasii glaukomy, ochen chasto slezitsya glaza, skajite chto predprinimat ili kakoyu glaznuyu kaplyu prinimat, byla by rada yesli otvetite i - вопрос №2583337

pomojete
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прежде всего необходим осмотр у опытного офтальмолога имеющего опыт оперативного лечения непроходимости слёзного канала. По всей видимости у Вашего отца именно эта проблема. При неправильном лечении данной патологии может развиться дакриоцистит.