Я хочу расстаться с гражданским мужем, он пьёт, бросить пить не может, всегда одно и тоже клянется что не будет, но через несколько дней тоже самое. Я его выгоняю он не уходит. Как от него избавиться - вопрос №2583908

или заставить бросить пить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бросить пить-это уже не про него.Выпроваживайте с участием правоохранительных органов.Не портьте себе жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете заставить бросить пить