Добрый день. После небольшой простуды у меня начали появляться отеки в щиколотках. Сперва на одной ноге, а спустя два дня и на второй. Сделали - вопрос №2584063

рентген вен и сосудов, патологии не выявили. Я применяла мази, результата не было. Попробовала глину, картофель и лук, на время отечность сошла но через три дня все возобновилось, но только на одной ноге и появилась ноющая боль.

Ответы

Здравствуйте Александра.
Вам необходимо обратиться к терапевту поликлиники и сдать следующие анализы — общие анализы крови и мочи, анализы крови на — ревматоидный фактор, АСЛО, с-реактивный белок, АСТ, АЛТ, креатинин, мочевину, мочевую кислоту, ЩФ, общий белок, общий билирубин, глюкозу, фибриноген.
Вполне возможно артропатия обусловлена перенесенным простудным заболеванием. Обследование необходимо сделать максимально быстро, поскольку Ваша ситуация требует диагностики и лечения.