Добрый день. После рождения 3-его ребёнка вышла на работу. Дома просидела 3 года, но и срок между 2 и 3 маленький) год отработала всего). Сейчас сталкиваюсь с жутким противостоянием со стороны мужа. - вопрос №2584773

НО я хочу работать, хочу вырваться из дома, одеться красиво, общаться с людьми и, наконец, быть хоть немного независимой финансово. Да, муж зарабатывает хорошо и нам хватает. Но пока я была дома — он попрекал меня, что я много трачу, не успеваю по дому… сейчас, не устраивает, что работаю и иногда вечерами. Как донести до него, что у меня есть и другие интересы, кроме домашних работ. Мы можем финансово нанять домработницу, но он считает, что все должна делать я. Вот это я не понимаю.

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Вы научитесь спокойно доносить свою точку зрения и адекватно относиться к словам мужа, если даже будет «нервничать», то сами не переходите на крик. Находите новые обоюдные интересы, занимайтесь собой. На счет домработницы: муж может ее нанять, но Вы лично пока не можете этого позволить, рассчитывая на свои заработки — это важно учитывать, следовательно начинайте работать и доносите мужу, что это Важно для всей семьи и лично для Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
13.09.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store