Если парень все время психует на девушку, даже когда нет на это повода - он устал от нее? - вопрос №2586226

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диана, здравствуйте. Надо делать анализ отношений, так как причины могут быть разные: устал от девушки, не приятности по работе, просто «нервный», «расслабился в отношениях и начал понимать, что ему все дозволено»… Подумайте, какая причина подходит для Вашей ситуации. В любом случае Вам надо адекватно относиться к «психам» парня, даже с юмором, доносить свою точку зрения спокойно и не переходить на крик. Если парень психует, то смотрите на него, как на клоуна в цирке. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо спросить у него!