Помогите. не могу найти работу. Где в какой деятельности найти работу. - вопрос №2586671

Лучший ответ по мнению автора

Ищите в той сфере, которая Вам нравится, — занимайтесь тем что любите, но это дело должно приносить благо другим людям,

 в первую очередь нужно думать о других, тогда о Вас позаботятся высшие силы,

 а на будущее, если Вы задаете вопрос в раздел астрология- предоставлять нужно свои данные: дату, точное время и место рождения,

 ну если хотите  получить ответ

Лучший ответ по мнению автора

Натали