добрый день, у ребенка (мальчик) 8 лет, на мошонке в одной точке зуд, красноты нет уже два дня, плюс ко всему увеличились лимфоузлы в паху с обеих сторон (твердые). На выходные к врачу не попадешь, - вопрос №2587214

Ответы

Здравствуйте!
Возможно аллергическая реакция на белье и т.п. Советую обратиться к врачу. Более подробно отвечу в личных сообщениях. Пишите