не начинается менструальный цикл уже 2,5 недели задержка.делала 3 теста .2 показали отрицательно 1 почти незаметно 2 полоски.беременности сама не - вопрос №2587613

чувствую т.к их было уже 5 ощущения мне знакомые не ступаю.мне 32 года, трубы у меня перевязаны
1 ответ

Ответы

Добрый день. если операция по перевязке труб проведена нормально то беременности быть не может. вам необходимо сдать кровь на хгч, при отрицательном результате хгч  сделать узи малого таза. и далее по результатам обследований действовать.