Здравствуйте. Нормально ли, если у 13-летней девочки начинают расти темные длинные волосы на животе? А в 15-16 уже растут на груди, на попе, не просто пушок, а прям как у мужчин, густые и темные. - вопрос №2589280

Менструальный цикл нарушен, до половой зрелости, лет в 9-10 уже, она тайком смотрела интимные сцены и занималась онанизмом. Сейчас ей 18, девственница
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Аниса.
Необходим полноценный осмотр, обследование и лечение у гинеколога, эндокринолога. Желательна очная консультация у психотерапевта.