Бросила жена как вернуть ее - вопрос №2591563

6 ответов

Ответы

Это зависит от причин, по которым бросила.
Здравствуйте. Устраните причины, по которым она ушла, и сообщите ей об этом.
Здравствуйте, Денис.
Почему так произошло?
Денис, здравствуйте. Нет информации, нет «одного волшебного рецепта», как вернуть… Возможно, что и никак… Анализ надо сделать Ваших отношений и понять, почему он ушла от Вас, тогда можно сделать выводы и определиться с грамотной тактикой поведения. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Денис!
Как говорится «если жена уходит к другому, то не известно кому повезло».
А если серьезно нужно понять причину, по которой жена ушла и подумать еще раз, стоит ли ее возвращать.
Желающих замуж море и незаменимых нет.
Удачи Вам!
Напишите причину ее ухода, что бы можно было что то анализировать и советовать и ещё вопрос — для чего вам ее возвращать?