Калининградская область

Здравствуйте! ГИБДД отказали в регистрации и в страховании авто. Причиной назвали отсутствие двух задних сидений в мультивене. Сидения были убраны, для перевозки личных грузов...данная модель - вопрос №2591803

ведьможет предполагать наличие только передних сидений? Законов ли действия сотрудников ГИБДД?
1 ответ

Ответы

Buh

Получите свидетельство о соответствии внесенных в конструкцию изменений Техническому Регламенту Таможенного Союза о безопасности колесных транспортных средств. Направление возьмите в ГИБДД. Ну а потом ставьте авто на учет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.