Рассрочка исполнения требования налогового органа - вопрос №259332

После выездной налоговой поверки налоговая вынесла решение, я его оспорил в арбитраже частично выиграл процесс. Налоговая обратилась к приставам о взыскании налогов штрафов пеней. Единовременно оплатить не смогу в связи с финансовим положением. (кредиты, иждивенцы). Вопрос куда подавать заявление о рассрочке. в какой орган? налоговую? арбитраж или районный суд?

Ответы

В суд, вынесший решение.