Здравствуйте! У меня проблема с температурой тела, колебается от 33,9 до 35,4. Это произошло после родов в 2008 году. Большая слабость и немеют - вопрос №2593885

руки. Когда я болею, то у меня жар, а на градуснике 36,0-36,6. Обращалась в поликлинику, но никто ничего не знает, некоторые говорят, если бы повышенная была, то мы знаем, а сегодня вообще один врач сказал, что с температурой 33,9 не живут, купи новый градусник, но у меня ни один и все показывают одно и тоже( электронный показывает, а ртутный начинается с 35,0 вообще с места не сходит). Подскажите, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Просто у вас после родов организм изменился и перестроился поэтому у вас на данный момент такая температура. Вы такая не одна, таких людей на свете много. А когда вы болеете как вы говорите у вас жар а температура не поднимается то это тоже бывет, так как бывает высокая температура и холодная, при холодной температуре как у вас при болезни жар есть а температура никогла не подниметься.