окно. мужчина. шторки - вопрос №2594207

Доброго дня! приснился такой сон — мужчина в помещении, окно открыто, я стою на улице.( не помню — я либо наблюдала за ним, либо просто шла мимо и увидела его) Я задергиваю шторы на окне, чтобы мужчина не видел меня. мужчина подходит и отдергивает шторы и сразу все видно, он видит меня, я его. между нами окно. как-то так. спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает получение приятного известия от кого-то из мужчин. Чтобы дать развиваться дальнейшим хорошим событиям, от Вас потребуется смелость и решимость… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окно во сне, это подсознательная тяга к переменам, которых вы в реальном мире опасаетесь, возможно, боитесь посмотреть прямо правде в глаза и шагнуть дальше к переменам или просто не хотите пока ничего менять и продолжаете терять шансы на что-то новое в вашей жизни. А ведь на самом деле у вас достаточно сил и возможности изменить какую-то ситуацию, исправить ход событий. Удачи вам!))