Свердловская область

Уплата алиментов - вопрос №2594419

Здравствуйте! Я получала алименты на ребенка, отец в августе 2015 года уволился с работы, новое место его работы мне неизвестно. Судебные приставы говорят, что не могут его найти в базе.Алименты я не получаю более 2 лет. Подскажите, что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Напишите заявление приставам и требуйте наложить арест на его счета и имущество, на бездействие приставов срочно напишите жалобу в прокуратуру