Красноярский край

могу ли я расчитывать что за мной оставят алименты в размере1\4 как и были. - вопрос №2595528

на ребенка получаю алименты1\4. Бывший муж женился, второму ребенку, во втором браке присудили 1\6. сейчас бывший муж подал иск на нас с пересмотром 1\4 в твердую 5000 что на 1000 больше. Я против так он уже предоставил справки что живет на пособие по безработице является малоимущим.могу ли я расчитывать, что судья решит дело в мою пользу и оставит 1\4…

Ответы

Здравствуйте! Суд думаю не решит оставить Вам 1/4 или 25%. Полагаю Вам лучше соглашаться на 5000 рублей.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.