Ставропольский край

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Продала собаку но денег за нее не получила.написала заявление в полицию сказали вызовут его завтра,но он мне сказал что завтра он улетает.что ему грозит за - вопрос №2595551

неявку? сейчас я не хочу денег я хочу чтоб он вернул собаку. Но если он все таки пришлет деньги дело будет рассмотренно дальше? или я уже не смогу вернуть свою собаку? и еще он пишет о том что он сделает паспорт ветеренарный собаке и поставит ему клеймо, подтверждающее что хозяин он.но ветеренарный паспорт и у меня есть со всеми прививками.что за это ему будет?
1 ответ

Ответы

Собака это ваше имущество, если он вам не заплатит денег, его привлекут к отвтетсвенности, если заплатит, то она останется у него