Добрый день!меня зовут Вероника,мне 21 год,с парнем живём вместе ,есть один вопрос который меня мучает достаточно давно, но задать вопрос некому.У моего парня есть секретная папка в телефоне, я от - вопрос №2596271

неё пароль не знаю, когда я беру его телефон он крайне негативен, и я боюсь спрашивать у него про эту папку, парню 24 года, был в разводе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника.
А какой вопрос Вы хотели задать нам, психологам? Вы знаете такую поговорку: любопытство сгубило кошку?