Что мне делать с неврозом? - вопрос №2596781

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сабина!

Самостоятельно разобраться с неврозом практически невозможно. Медикаментозное лечение (антидепрессанты) может снять психическое напряжение, но не уберёт причину появления невроза. Для того, чтобы найти причину, истоки формирования невроза и проработать её, вам необходима индивидуальная работа с психотерапевтом. Рекомендую выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу по психоанализу причин вашего невроза и психотерапию.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сабина, здравствуйте. Проходить курс лечения, который назначил врач, а с психологом убирать причины невроза. Самой адекватно относиться к своему состоянии, где Вы не будете пытаться стать здоровой молниеносно, а наберетесь терпения и будете последовательны в своих действиях, адекватно относиться к любым ситуациям и хвалить себя за первые успехи. Успехов Вам во всем!!!
найти его причины
обращайтесь если готовы поработать платно