Мне 18,веду половую жизнь.Собираюсь сделать прививку от рака шейки матки.Что если сказать врачу ,что не веду половую жизнь?Как это отразиться на прививки или моем здоровье? - вопрос №2597576

3 ответа

Ответы

ЗДравствуйте! оманным путем вы принесете только вред себе и своему организму. Как отразиться прививка на вашем здровье никто не знает. КРоме всего перед прививкой если вам все-таки ее поставят, вам необходимо сдать ПЦР на ВПЧ,
Здравствуйте! Зачем скрывать? Вы сделаете хуже только себе. В ответе за ваше здоровье не только ваш врач, но и вы (нужно будет подписать согласие, тем самым разделить  ответственность). Удачи!
Здравствуйте. Зачем ыам скрывать это. Вы себе этим ничего хорошего не сделаете.а наоборот только хуже. И самое главное вам надо сдать анализ на вирус папиломы человека.