Москва

Вернуть вклад СССР по севоднешнему курсу с учётом инфляции, через еспч. - вопрос №2598171

2 ответа

Ответы

Вы можете такое заявление подать и в суд и в еспч, но решение будут там принимать
Здравствуйте Иван! Так как РФ официально является правоприемницей СССР то такое возможно через ЕСПЧ, но только после того как в РФ вы пройдете с этим вопросом хотя бы две инстанции судов.Так же должен сказать что жалобы и заявления в ЕСПЧ пишутся на специальных формулярах. Если нужна консультация для обращения в ЕСПЧ, то пишите мне в чат.