Здравствуйте. Мне и девушке 21, в последнее время намекает на жмж. Не знаю что и думать, проблем в сексуальном плане я не вижу, 1-2 раза стабильно ежедневно, пропуски только если умерший с роботы - вопрос №2598220

прихожу. Я у нее был первый, встречаемся и живём вместе уже 3 года с небольшим. Инициатором секса чаще являюсь я, ибо пока кровь кипит хочется, ей же 1 раза обычно достаточно. Говорит что если жмж то желательно взять проститутку, ибо она это будет делать за деньги, не влюбиться и не будет никаких сложностей, сказала что будет расценивать ее как предмет для моего удовлетворения. Сам по себе я очень ревнив(на сколько это возможно, я бы сказал), жмж нафиг мне не нужен по ряду причин, одна из которых в том что я не хочу ее видеть еще с кем то, соответственно и не хочу что бы она наблюдала подобную картину, мне это попросту неприятно. Комплексы у нее есть, но не скажу что они какие то сильно выраженные, скорее неудовлетворенние собственным стандартам. Вот и хочу узнать с чего вдруг такие предложения, как постоянный отказ может повлиять на отношения, и не перерасти ли желание жмж в мжм.<cut/>
2 ответа

Ответы

Уважаемый Олег!
Возможно девушка таким образом хочет снизить уровень Вашей ревности. Ведь ревность очень деструктивное чувство, которое ухудшает отношения и может привести к разрыву. Вам желательно поработать с психологом по теме снижения ревности и избавления от нее.
Возможно таким необычным способом девушка хочет Вам показать, что ничего страшного в контакте с другим человеком нет .
Это всего лишь версия.
Удачи Вам!
Ну так и перестаньте ее мучать ревностью, недоверие разрушает отношения

Шендерова Елена