Здравствуйте! Мой парень сказал что очень обажает меня. Это тоже самое что признание в любви? - вопрос №2599451

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По сути это синонимы, Вы больше ориентируйтесь не на слова, а не поступки парня, соответствуют ли его слова, делу. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Это даже выше, чем просто признание в любви.
Это почти обожествление..
Счастья Вам!
Думаю да, просто он выразил свои чувства теми словами, которые пришли ему в голову!!! Удачи вам