Я рыбы он козерог.Я влюбилась в него.Мы общаемся ,и понимаем друг друга он появляется то исчезает.но мы встречались.он смотрит на меня и как-будто кушает глазами.но он встречается с другими .как быть - вопрос №2599620

? у меня есть шансы?
2 ответа

Ответы

Жазгуль, здравствуйте. В формировании участвуют участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит. Но Вам надо использовать максимально своим 50 процентов в отношениях. Сделайте акцент на себя, ведите с парнем себя корректно, но не заискивайте перед ним, а самое главное, не домысливайте за него! Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Жазгуль!
Шансы есть всегда!
Проявите свои лучшие женские качества как обаятельность, сексапильность, заигрывание, улыбка и думаю, что он не останется равнодушным и предпримет шаги к сближению.
Удачи Вам!