Республика Мордовия

Действуют ли в настоящее время Методические рекомендации МВД? - вопрос №2600411

административных правонарушениях в области дорожного движения" Письмо МВД РФ от 18.06.2003 N 13/ц-72 (ред. от 01.10.2007) P.S.ПРИКАЗОМ МВД РОССИИ ОТ 21 НОЯБРЯ 2008 Г. N 1006 метод-е рекомендации отменены, а через год ПРИКАЗОМ МВД РОССИИ от 12 октября 2011 г. N 1064 отменен приказ N 1006 который ранее отменил рекомендации.

Ответы

Buh

Не действует. Уже давно в этой области действует Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения, утв. приказом МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.