Здравствуйте, мы затопили соседей они пришли к нам домой и стали нагло себя вести, после чего стали проводить видеосъёмку в нашей квартире (снимали нас, а не квартиру) на возражения не реагировали и - вопрос №2601815

отказались прекратить вилеосьемку и покинуть квартиру. Могу ли я написать заявление в милицию согласно ст.307 ГКУ защита интересов физ.лица, ст.300 ГКУ права на индивидуальность. Ст.301 ГКУ права на личную жизнь и её тайну, ст.297 ГКУ права на уважение чести и достоинства?
1 ответ

Ответы

Конечно вы можете обратится в полицию, начать надо с заявления участкового