Амнистия 2012. - вопрос №260197

Скажите пожалуйста попадает ли ст.264 ч.3 под амнистию 2012 г.? Человек первый раз был осужден.Сидит в колонии поселение.Пережил два инфаркта.Можно ли что нибудь сделать?

Ответы

К сожаоению, Елена под амнистию деяние совершенное молодым человеком не подпадает. Предлагаю Вам официальную ссылку на сайт государственной думы -http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=47688-6&02

Просмторите сами. А что касается замены условий исполнения наказания, то это можно в соответствии со ст.80 УК РФ

Амнистия объявляется Гос.Думой. Слухи о якобы предстоящей амнистии — не что иное, как слухи. Следите за информацией в «Российской газете».