Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Мне 21год есть муж и ребенок. Муж постоянно по командировкам. Я работаю бухгалтером на фирме. Постоянно приходится общаться с мужчинами. Познакомилась с - вопрос №2603102

мужчиной он старше меня на 10лет.Начальник какого то завода. Сказал что приезжий и ему было бы легче поставки пробивать. Я без лишних мысль записала номер. Забыла про это.И тут мне нужно было позвонить предупредить и началось.Позвал на встречу поболтать. Я пошла. И закрутилось.Сама не рада этому. Сначала поцелуи встречи 3было.а потом я поддалась и мы переспали. Он не пропадает. Секс был раза 2.я узнала что у него жена и 2 детей и решила все прервать. Я поменяла номер и перешла на другую работу. Но его друзья донесли где я нахожусь. В итоге он приехал.я не могла ему объяснить что я против отношений, потому что влюбилась, но знаю что так жить нельзя.с мужем ругаюсь сильно, потому что не хочу жить с ним. Семья разваливается я думаю только о нем. А он пишет мне одними смайликами и приезжает только когда он хочет секса. А я просто не могу отказать я хочу быть рядом, знаю что нельзя.Но пытаюсь как то продлить Это. Хочу почувствовать его любовь. Ну что мне делать. Помогите.

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
" Ну что мне делать" — а разве Вы не знаете? Он женат, двое детей. Из семьи не уйдет. Вам нужно разобраться со своими проблемами: в семье, в голове. Если нужна помощь — обращайтесь.
Юлия, здравствуйте!
"Но пытаюсь как то продлить Это. Хочу почувствовать его любовь"-Решите для себя, чего Вы хотите от отношений с ним.Если хотите быть любовниками, то это реально, что-то серьезное-маловероятно.
Также разберитесь в отношениях с мужем, это важно, не находиться в неопределенности.