Въезд/выезд иностранцев на территории Украины - вопрос №260321

Здравствуйте. Слышала, что иностранец который находился на территории Украины продолжительное время не имеет права потом въезжать в Украину столько дней сколько находился здесь (в Украине). Это так?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/