Доброй ночи уважаемые эксперты! Три дня назад приснился сон, что я нахожусь в квартире с людьми которых я как бы знаю, это мужчина и женщина, но при - вопрос №2604542

этом я не вижу во сне их лиц. Подскажите пожалуйста к чему это снится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Так могут показываться люди в Вашем окружении, которые скрывают свои истинные намерения, мысли (т.к. лицо в снах — отражение Личности), но может и говорить о том, что Вы сами не совсем заинтересованы в этих людях (раз они вышли безликими). И если Вы находились в собственной квартире, а к Вам пришли такие гости… то скорее всего не всем гостям Вы рады))) Если квартира была не знакомая, то Вас могут посетить неожиданные хлопоты, можно даже сказать, что они вызовут долю смущения.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает новое выгодное знакомство с группой людей…