Здравствуйте, у меня жена беременная, 1й семестр 3 неделя, в последнюю неделю её как подменили, она всегда говорила как меня любит, приехала ради меня изначально в другой город, но щас говорит что я - вопрос №2605519

её раздражаю, она меня не любит, и не знает хочет ли она вообще со мной семьи, дошло до того что мы поехали отдыхать на море, и в номере она сказала что мы спим в разных кроватях, что она не хочет спать со мной, что это такое и что мне делать? Я её люблю очень сильно, и не хочу видеть в своей жизни никого кроме неё
3 ответа

Ответы

Денис, здравствуйте. Вы проявите выдержку и не уговаривайте ее, не доказывайте свою любовь, можете кратко и по сути говорить, что Вы ее любите и за отношения, но примите любое ее решение, если она не хочет разговаривать, то сделайте перерыв в «уговорах». Успехов Вам во всем!!!
женщина беременная терпите
не слушайте ничего
Денис, здравствуйте!
" что это такое и что мне делать?"-Скорее всего это гормоны.У Вашей жены меняется настроение и желания.Остается перетерпеть, ей сейчас нельзя нервничать, но все раздражает, постарайтесь подстроиться и помните, что это временно.