Почему мужчина называет свою невесту боевой подругой? - вопрос №2606038

Здравствуйте! Молодой человек и девушка знакомы давно. Встречаются несколько лет, из которых больше года живут вместе. Отношения серьёзные, чувства глубокие. Пару лет назад сделал ей предложение (свадьбы пока не было). Но когда рассказывает об этой девушке другим людям, называет её не «моя невеста», «не моя любимая девушка», а «боевая подруга». Почему? Как это объяснить?
Ситуация не моя, поэтому, пожалуйста, не пишите отзывы наподобие «спросите у него сами».
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы кто в этой роли? Сами задайте вопрос мужчине, так как он только знает почему он так говорит. Я могу предположить, что он просто уверен в Вас и знает, что с девушкой можно, как говорится и в «огонь и в воду», важно еще не то, что он говорит, а с какой интонацией и какой он вкладывает в это смысл! В его понятии, это выражение может быть, как наивысшее проявление симпатии к девушке. Если ситуация не Ваша, то по большому счету зачем это Вам? Вам просто интересно, тогда я могу Вас понять, но если Вы на себя взяли роль советчика и житейского психолога, то в конечном счете, эта роль может оказаться крайне не благодарной и в таком случае дать наш сайт людям, о который Вы спрашиваете — это так, на уровне предположений. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте. Возможно, что с ней он прошел разные жизненные испытания, уверен в ней и полностью доверяет ей.