Добрый день,всем. Я Анастасия 28 10 1992.Что меня ждет на любовном фронте в ближайшее время? Благодарю.Всем хорошего дня! - вопрос №2609950

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! К сожаленью, у Вас сейчас наступил период застоя в личной жизни, он продлится у Вас какое то время.
Доброго дня! Ближайшее время — без перемен.
Добрый вечер.ближайшие 4-5 месяцев одиночество.после февраля, в начале марта, возможно интересное знакомство, которое может перерасти в серьёзные отношения.