Красноярский край

Пришло судебное постановление по долгу за жкх, который я уже оплатила. Как быть? - вопрос №2610187

Здравстуйте, сегодня 5 октября 2017 года в почтовом ящике нашла постановление суда оплатить тсж 21 тс рублей за задолженност в период с 1 января по 1 июня. последний платеж я совершала 16 июля в размере 20 000 рублей. Постановление вынесено от 11 сентября, на момент, когда это долг уже был уплачен. Мне теперь нужно обжалывать решение суда, или же просто продолжать платить кварплату в обычном режиме? В письме так же указано, что обжаловать решение можно в течение 10 дней, которые уже давно прошли, и письмо на тот момент даже не пришло еще ко мне

Ответы

Buh

Скорее всего Вы получили судебный приказ. Вы вправе подать заявление о его отмене в течение 10 дней с даты его получения. Для этого вам необходимо обратиться в мировой суд и подать возражение относительно исполнения судебного приказа. В этом случае деньги с ваших счетов не спишут приставы.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.