Дарственная - вопрос №261399

Добрый день. Скажите пожалуйста может ли владелец деревенского дома переписать его на внука. И при этом чьё должно быть согласие из людей прописаных в этом доме? Заранее спасибо

Ответы

Александр! Если владелец является собственником единственным этого дома, то ничье разрешение ему не нужно при заключении договора дарения