Москва

Доброго дня! Вопрос следующий. Есть трехкомнатная квартира,приватизация в равных долях с бабушкой. В этой квартире так же по мимо бабушки ,проживает ее дочь(моя мама)и мой брат. Я в квартире не - вопрос №2616361

проживаю уже 15 лет. В данный момент остро встал вопрос о размене, но мне не дают этого делать. Поменяли замки давно, у меня нет доступа к квартире даже. Какие мои действия должны быть, что бы получить доступ к квартире и разменять? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Яна
во первых если вас не пускают в принадлежащую вам на долевом участии квартиру, вы обращаетесь в суд с иском о не чинении препятствий пользования жилым помещением, суд будет на вашей стороне.  А  после   того как вас вселят, уже можете предлагать вашим совладельцам произвести размен.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ