Когда будут отношения? - вопрос №2616644

Добрый вечер уважаемые астрологи!  Очень хотелось бы узнать, когда встречу своего человека. И можно ли посмотреть, когда примерно произойдет знакомство и произойдет ли вообще?)) 19/10/1996. г. Березники, Россия, время рождения: 08:40 Заранее спасибо:)

Ответы

Добрый  день.В  ваши  23  года  вы  встретите  своего  мужчину.Встреча  идет  случайной для  вас. Удачи  вам
Все будет ровно через год
через 2 года только. никак не раньше