Здравствуйте. общие анализы в норме. Единственное отклонение от нормы - это лимфоциты. лимфоциты в % = 39.9 при норме 19.0-37.0 и лимфоциты абс = 3.92 при норме 1.32-.3.57. Скажите с чем это связано - вопрос №2616670

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Указанные выше незначительные отклонения от нормы не считаются патологией. Тем более, как вы указали, остальные показатели в норме. Возможно сдаче анализов предшествовала ОРВИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лимфоцитов может быть связан с наличием вирусных инфекций.