Меня зовут Алексей. Я тяжело переживаю разрыв с женщиной, с которой мучаюсь уже больше трех лет. У гас есть ребенок, дочку забрали органы соцопеки пока я был в командировке и сейчас дочурка находится - вопрос №2618232

в доме малютки. Я понимаю что эта женщина приносит мне только страдания, но такое чувство что я одержим ею! Знаю что она ужасный человек! От роковой ошибки удерживает только мысль о ребенке! Как мне выбраться из этой тресины?

Ответы

Займитесь возвращением ребёнка, юридически процедура непростая и не быстрая, вот и отвлечетесь
Алексей, здравствуйте!
Что мешает забрать Вам ребенка себе?
"От роковой ошибки удерживает только мысль о ребенке"-От какой ошибки? У Вас теперь есть, кому дарить свою любовь и о ком заботиться и кто будет любить Вас.
"
такое чувство что я одержим ею"-Вот с этим чувством хорошо бы поработать с психологом, чтобы оно так не мучило.
Алексей, возьмите себя в руки и постарайтесь описать внятно, что у вас происходит. Чем так ужасна эта женщина? По какой причине ваши отношения не зарегистрированы? Что случилось такого, что ребенка забрали в приют (просто так это не делается, должна быть веская причина), что с женщиной сейчас? Что вам мешает взять ребенка из приюта? А вот эти стенания про «тресину», «роковую ошибку», «одержим», «страдания» и прочее пора прекратить. В конце концов вы взрослый мужчина. И вы действительно ответственны. Хотя бы перед дочерью.