Статья 17б - вопрос №261867

Здравствуйте!!! Получил права в 2008 году! В 2011 призвали в армию, через четыре месяца комиссовали по статье 17б теперь не могу получить водительскую справку! Подскажите пожалуйста как поступить!? Я знаю что с такой статьёй можно не только права иметь но и оружие даже!!! Заранее спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Если вы уверены в своей правоте, то обжалуйте действие или бездействие должностного лица в суде.