Здравствуйте. У меня в надключичных ямках имеется продолговатое длинное мягкое уплотнение,под правой больше чем под левой. Подвижные и - вопрос №2620033

безболезненные. Бывает что покалывает плечи иногда. Это лимфоузлы??? Мне к онкологу или к хирургу?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.
Желательно чтобы Вас очно осмотрел маммолог. Если такой возможности нет пройдите осмотр у участкового терапевта, хирурга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно, это вены))
Здравствуйте. М.б и лимфоузлы. Для начала вам необхолимо сходить на прием к участковому терапевту
здравствуйте.скорее всего это лимфоузел. надо очной осмотр или хотя бы фото если есть возможность, пришлите мне фото, если нету, то вам надо на очной осмотр к терапевту.будут вопросы-пишите в чат.