Страшная история из моей жизни. Такое впечатление, что я уже сама схожу с ума и не знаю что делать дальше. Была любовь, страсть и безумное желание быть с человеком. Но мужчина оказался женат и его - вопрос №2620272

жена была на тот момент беременна. Он конечно же скрыл этот факт от меня. Спустя время его уже бывшая жена затащила его к психологу. Хотела она чтобы он вернулся в семью. Но он не вернулся. После сеансов с психологом стал нервным. И постоянно стал метаться. Винить меня, что разрушила семью. Хотел и туда вернуться и от меня не отставал. В результате чтобы расстаться со мной начал встречаться с другой девушкой. И что? Все равно попытался вернуться ко мне. И тут произошло страшное… ссорились… ехали в машине так он предложил убиться вместе… пыталась успокоить… потом уже у него дома случился ещё больший срыв. Он просто взял нож и начал резать себе вены. Орал о том, что может так всё закончится… мы расстались. Теперь он ездит на все выходные к бывшей жене и ребёнку. Играет в идеального отца. Бывшая жена не знает об этих событиях. Зачем всё это было… почему у человека сорвало крышу… а может и был психом всегда… или тот психолог наворотил эти события.Почти три года наших отношений перечёркнуты. И как всё это теперь забыть? Неужели он болен? Так плохо на душе. Почему так всё произошло…
14.10.17
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ксения,
попробуйте понять вашего молодого человека, чувство вины, что он бросил жену с ребёнком, не давало ему покоя, сначала он винил вас, потом себя, потом всех вокруг, сейчас пытается все исправить, не мешайте ему, человек в своих глазах должен оправдаться, иначе совесть замучает. Вам же желательно, его отпустить и не винить не его ни себя, сделать выводы по отношению, должен быть свободный человек, подольше встречаться, что бы быть уверенным в этом. И снова полюбить. Мудрости вам.
14.10.17

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store