У меня есть парень, но он утверждает что не любит меня, мы никуда не ходит, деньги только на еду и коммуналку даёт, я тоже работаю и делаю все по дому он не помогает.Каждые выходные злоупотребляет - вопрос №2620788

алкоголем, в эти моменты на меня исходят тонны злословия, не обоснованного.Недавно меня позвал погулять другой парень, он меня принимает с моей манерностью и многообразием, с моей комплекции это приятно, я не обольщаюсь.Я не могу сама себя толком обеспечит и обезопасить работая, у меня конфликт с родственниками, поэтому не могу остатся одна, без средства и крепкого плеча, поэтому я живу с черствым молодым человеком, которому глубоко плевать на мои душевные и материальные потребности.И уйти не могу в вольной плаванье, общение с другим глоток воздуха где я могу самовыразится, но я ему не доверяю, да и пара чашек кофе не показатель, он хочет меня, но этого мало.Меня мучает тревога, я нормально не отдыхаю из за роботы и дел по дому.Из за комплексов я не могу расслабиться и найти подходящего мужчину.Как мне быть с самой собой?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
"Как мне быть с самой собой?"-В жизни убирать все «не могу», ставить цели и идти к ним.
Санта, здравствуйте. Пока Вы будете зависимой материально от мужчину, то к Вам будет продолжаться такое отношение, как к прислуге… Да, ему наплевать на Вас и он Вас не ценит, так как понимает, что Вы никуда не денетесь и будете продолжать угождать ему. Я понимаю, что работу найти не просто, но надо лично Вам приложить все усилия, что бы найти работу и начать себя обеспечивать, тогда Вы сами уйдете от этого мужчины и встретите того, кто Вас будет ценить. Успехов Вам во всем!!!
вы как то все хотите получать из вне
подумайте что вы сами можете сделать со своей жизнью
если перестанете перекладывать ее на других людей
оплату за все необходимое на мужчину с которым живете
он пьет
вы не подумали
что ему тоже плохо
ведь так от нечего делать пить не будет
может тоже устает
и тоже хотел бы пожаловаться
вы можете сами быть опрой и помощником мужчине крепким тылом