Здравствуйте уважамемые эксперты, у меня к вам вопрос, подскажите как действовать в данной ситуации Мне 21, хожу 3 раза в неделю в зал, занимаюсь боксом, нормальной внешности, но девушки никогда - вопрос №2621241

небыло девушки, хотя гулял с ними, общался ну и на этом все, я не очень общительный человек, беседу поддержать могу, что-то рассказать интересное могу, но чтобы часами без остановки болтать и что-то рассказывать, не могу, раньше знакомился на улице, но все отказывали, в вк тоже самое, общаюсь да и все, когда проходит время зову их на встречу а они отказывают, ну и разумеется дальше мне становится не интересно с ними общаться и я забрасываю это дело, так вот, что посоветуете выбрать из этих вариантов 1)Забить на все, послать их мягко говоря 2)Пытаться дальше искать девушку 3)Снять проститутку
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вариант 4. Разобраться в себе. Почему не получается заводить долгосрочные знакомства. Что мешает Вам найти подходящую и интересную Вам девушку. Даже на расстоянии, через интернет всегда чувствуется энергетика человека. Вас, возможно Вашу неуверенность в себе или страхи, девушки «считывают» и потому не хотят дальнейших отношений.
Разберетесь с собой, со своими мыслями и убеждениями — наладиться все само собой, без каких-либо дополнительных усилий.