Здравствуйте! Приснилось , что прихожу на работу, стоят начальники с воздушным шариком , и говорят "на нем написаны имена , кто уволен" - вопрос №2622019

На нем было мое имя и вики( у нас такой девочки даже не работает", ну я пошла со всеми прощаться, ну я не смогла всем сказать, что уволили, я просто со всеми дружески поболтала и ушла
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такой сон означает Ваши тревоги по поводу работы. Вы боитесь потерять работу. Но воздушные шарики — это, как мыльные пузыри, как воздух, т.е. то, что не является серьёзным основанием, значит реальные увольнения сон не предвещает.
Здравствуйте!  Сон означает, что в последнее время, никто с работы не уволится, а Вы проработаете там еще долго. Добрых снов!