наследство - вопрос №262365

на моего отца было составлено завешания и на маю бабушку в равных долях.мой отец умер не приняв его, магу ли я принять за него, так как я его сын, его долю?

Ответы

Михаил, чтобы ответить на Ваш вопрос необходима дополнительная информация — умер ли наследодатель, жива ли еще Ваша бабушка, и кем Вы приходитесь наследодателю. И что значит, что отец умер не приняв его — не написал заявление или не получил свидетельство или просто не оформил право собственности?