Назначили Джесс от прыщей и пмс не регулярных,6 месяцев принимать,что будет если после 6 месяцев не принимать вообще? - вопрос №2624153

2 ответа

Ответы

Добрый день, Лейла.

Ничего страшного не будет.
Если гормональная проблема нерегулярных месячных не решена, то они опять будут не регулярными. Нужно выяснить причину не регулярного цикла и устранить ее. Для этого нужно: найти хорошего (желательно — самого лучшего в регионе) гинеколога-эндокринолога, сдать анализ крови на гормоны и пройти УЗИ у квалифицированного специалиста.