Когда он рядом мне очень хорошо, я хочу быть как можно ближе, чтоб он обнимал меня ,говорил что любит и он это делает. Но когда мы далеко друг от друга я могу заигрывать с другими , Это иногда может - вопрос №2624170

перейти во что-то больше (например, поцелуй)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Вам мало, когда он рядом, обнимает, говорит, что любит. Чего-то еще не хватает. Как вы позволяете себя такого? (Заигрывать с другим). Вы забываете по сути получается о нем, который далеко. Для вас ненормально, когда заигрываете с другим? А что мешает вам этого избежать?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Когда он рядом мне очень хорошо большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы