Сахалинская область

Помогите вернуть деньги. - вопрос №2624252

призовая, надо подойти прослушать рекламную информацию и получить гарантированный подарок (на этом моменте я задумался, но решили пойти). Оказалось, что это вроде как партнер компании PremierHoliday в России (это было цокольное помещение, сети не было от слова вообще, так что загуглить не получалось и отзывы уже почитали после). В общем путем нехитрых манипуляций им удалось развести нас на две недели в Испании на Тенерифе (повторю, не надо комментов по поводу лоха, сами знаем). Просидели мы там 3,5 — 4 часа, так что когда оформили было желание только до дома добраться. Ну в общем к чему я. Опомнились, решили вернуть деньги. Помогите составить претензию на возврат денежных средств, ну и возможно какие-то советы.

Ответы

Здравствуйте, подготовка претензии услуга платная. Вы также  вправе обратиться в органы полиции с заявлением о проведении в отношении представителя фирмы доследственной проверки на выявление признаков преступления.

Buh

Составление претензии — это платная услуга. Скиньте в личку договор, посмотрим, что можно сделать.