Доброго времени суток. Меня очень затронул мой сон, который приснился мне со вторника на среду.Мне приснилось, что я шла к любимому человеку в гости через набережную моего города. Набережная сама по - вопрос №2625338

себе была странной: очень большой и красивой. Погода была пасмурная и приятная. Я была в чёрном пальто. В общем, идя по набережной я увидела своего бывшего, сидящего на лавке. Сейчас он живёт в другом городе. Во сне я ему лишь помахала рукой и пошла дальше, но он поднялся с места и подошёл ко мне. Почему-то я не выдержала и кинулась его обнимать, при этом плача. Он тоже меня обнял. После мы молча разошлись. Я к своему парню, он-по своим делам. Почему мне это приснилось?

Ответы

потому что вы на подсознательном уровне все еще думаете о нем.скучаете где-то в душе.
Оба тоскуете друг по другу, но, несмотря на это, разошлись окончательно.С чувством ностальгии по былым временам.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что после разрыва, Вы оба многого добились самостоятельно, и каждый теперь доволен своей жизнью… Пути разошлись навсегда, но каждый помнит больше хорошее… Добрых Снов!